Включить ингредиенты

Исключить ингредиенты

Метод приготовления

Тип рецепта

Не нашлось рецептов по вашему выбору. Попробуйте изменить ингредиенты, метод или тип рецепта.

Как приготовить консоме

822 просмотра
15 комментариев
gradiska
06.01.2016 в 02:24
Лучший «доширак», который можно найти в Москве, - вьетнамский, особенно Фо Бо. Купить можно в МФК Ханой или кафе Сайгон на Тишинке. В «лакшери» упаковках идет с тушеным мясом (настоящим мясом, Карл!) в комплекте
Владимир Цигулёв
25.06.2015 в 20:21
Лапшу  от  биг  бона рисовую  пробовал  их  3  вида , у каждого пачка  определённого  цвета ,тайская   которая в оранж  упаковке для  меня  лучше  , и  не передержать главное :)
rambalac
25.06.2015 в 07:09
Вот така в России «кулинария», «шеф-повора» максимум на шеф-таксистов годятся, даже лапшу быстрого приготовления не могут правильно приготовить. Та же « японская» кухня в России готовится как попало и из чего попало, от японского там только название, да и то с 2-3 ошибками.
Роман Лошманов
25.06.2015 в 15:28
rambalac,Как раз там есть отличный рецепт именно от шеф-повара, с сыром бри.
rambalac
08.07.2015 в 06:16
Роман Лошманов,Не надо быть шеф-повором чтобы сделать что-то отличное с сыром бри. Тут они даже эту лапшу правильно приготовить не в состоянии.
Mikhail Yakovlev
24.06.2015 в 20:53
О боже мой! лучший материал за последнюю неделю!  Шнур прав, когда сосисочку покрошить в Дошик - это королевская еда!
Никита Бугаев
24.06.2015 в 12:37
Классический Доширак давно испортился, а вот в ведёрке с соусом очень даже норм.http://s2.afisha-eda.ru/StaticContent/Photos/150618164615/150624123742/p_O.jpg
Никита Бугаев
24.06.2015 в 12:36
Доширак хороший только в ведёрках с соусом, а в классический уже давно испортился.
Nikita Murin
24.06.2015 в 10:16
«Неопознанный» в магазине «Твой дом» продается, знаю
AyeBraine
24.06.2015 в 09:40
Чан-рамён и Чачжан рамён просто нужно варить, как написано на упаковке. Особенно чачжан чёрный — этот гиперсоус нужно разогреть прямо в пакете, в кастрюле с лапшой, и разбавить несколькими ложками воды от варки, он концентрированный (да и приправа к обычному слишком ядрёная, рассчитана на кучу бульона в большом кол-ве воды, как на упаковке указано). Иначе да, жрать невозможно. Заваривать кипятком эти лапши вообще бесполезно.
Роман Лошманов
25.06.2015 в 15:28
AyeBraine,Записано, спасибо! 
Евгений Опескин
28.09.2013 в 10:59
Куда используют кансоме?
Игорь Громов
01.10.2013 в 18:38
Евгений Опескин,Его едят как суп. Это очень сытная и концентрированная вещь. Добавил немного сухариков или овощей – и готово.
Евгений Опескин
02.10.2013 в 06:32
Игорь Громов,Спасибо Можно было догадаться;)) Само название смутило В принципе тот же бульон.
Игорь Громов
02.10.2013 в 12:55
Евгений Опескин,Ну не совсем тот же бульон. Консоме варится около 9 часов и получается очень-очень насыщенным

Рецепты с этой техникой

Фотография рецепта Омар с акациевым медом

Омар с акациевым медом

Алексей Зимин
Готовить:1 час
4 порции
Фотография рецепта Луковый суп в интерпретации Луи Диа

Луковый суп в интерпретации Луи Диа

Оля Давыдова
Готовить:1 час
6 порций