AyeBraine
24.06.2015 в 09:40
Чан-рамён и Чачжан рамён просто нужно варить, как написано на упаковке. Особенно чачжан чёрный — этот гиперсоус нужно разогреть прямо в пакете, в кастрюле с лапшой, и разбавить несколькими ложками воды от варки, он концентрированный (да и приправа к обычному слишком ядрёная, рассчитана на кучу бульона в большом кол-ве воды, как на упаковке указано). Иначе да, жрать невозможно. Заваривать кипятком эти лапши вообще бесполезно.