
Автор рецептаТаня Холстинина
История рецепта
Очень полюбился этот десерт. Нежный,пропитанный, ароматный! А главное, что каждый раз хочется выдумывать какие-то новые интересные сочетания и варианты подачи. Отличный завтрак,дарящий силы и приподнятое настроение с самого утра. Да и,собственно, не повредит фигуре,даже если полакомить им себя в вечернее время (что не может не радовать). Здорово делать его индивидуально для каждого из родных и друзей, со своими вкусовыми предпочтениями,со своей изюминкой и особенностью. Когда готовила десерт первый раз, папа наматывал круги вокруг и все спрашивал: "Долго ли еще ждать?!" Так что очень надеюсь, что вам он тоже придется по душе.
Bon Appétit! ♡
Энергетическая ценность на порцию
Калорийность рассчитана для сырых продуктов
Ингредиенты
| Молоко | 150 мл |
| Куриное яйцо | 1 штука |
| Овсяные отруби | 3 столовые ложки |
| Какао | 2 чайные ложки |
| Разрыхлитель | ⅓ чайных ложек |
| Ванилин | по вкусу |
| Заменитель сахара | по вкусу |
| Обезжиренный творог | 100 г |
| Обезжиренное сухое молоко | 1 столовая ложка |
| Черника | по вкусу |
| Орехи | по вкусу |
Инструкция приготовления
- 1
Молоко, яйцо, отруби, какао, разрыхлитель, ванилин и заменитель сахара взбить миксером, вылить в форму и отправить микроволновку на 3 минуты. Остудить.

Инструменты
Миксер - 2
Пол пачки творога взбить с молоком, подсластить, добавить ванилин и столовую ложку сухого обезжиренного молока для большей сливочности.
- 3
Остывший бисквит нарезать на квадратики (или как вам захочется). Взять удобную любимую формочку и выкладывать слоями: творог, бисквит, творог, орехи, творог, бисквит, черника, творог.

Инструменты
Нож шефский - 4
Сверху еще присыпать орешками и ягодами.
- 5
Убрать на ночь в холодильник, чтобы десерт пропитался.










