Автор рецептаАртём Зотов
История рецепта
Все слышали о том, что овсянка — идеальный завтрак. Но не все любят её. Но это в прошлом. Данный рецепт вам должен понравиться! Готовится очень быстро и получается очень вкусно! Фрукты к нашему овсяноблину можно добавлять любые, какие вы любите. А самое главное, что это очень полезно! Тут вам и качественные углеводы, которые будут долго насыщать вас, и фрукт, который даст вам мгновенный заряд энергии и витаминов на утро, и мягкий творог, который восполнит организм нужным нам белком. Творог обязательно должен быть мягкий, чтобы овсяноблин пропитался им как сметаной. И он намного вкуснее, чем обычный творог и очень хорошо сочетается с любыми фруктами. Еще небольшая оговорка. Не обязательно добавлять Сахзам, вы можете использовать обычный сахар. Я добавил сахзам, чтобы снизить углеводную составляющую, т.к. у нас уже есть фрукт, который является источником быстрых углеводов. Но если вы вписываетесь в свою суточную калорийность, то добавляйте сахар, будет еще вкуснее. А еще, творог можно смешать с фруктовым сиропом, а уже потом намазывать на наш овсяноблин. Это будет уже просто "вкусовая бомба". Обязательно попробуйте этот рецепт! Приятного аппетита!
Энергетическая ценность на порцию
Калорийность рассчитана для сырых продуктов
Ингредиенты
| Овсяные хлопья | 40 г |
| Куриное яйцо | 2 штуки |
| Мягкий обезжиренный творог | 200 г |
| Бананы | 1 штука |
| Сахар | по вкусу |
Инструкция приготовления
- 1
Готовую овсянку смешать с яйцами и жарить на антипригарной сковороде без масла с двух сторон.

Инструменты
Сковорода с керамическим покрытием - 2
В мягкий творог добавить сахарозаменитель или сахар по вкусу и хорошенько перемешать.
- 3
Смазать блин творогом и выложить нарезанный банан. Сложить пополам и готово.











