уже давно существуют ножницы в несколько лезвий...
Natalia Danimira Harris
07.06.2017 в 11:56
Надо же, а я всегда так и делала, наверное я очень умная и сообразительная))))))))
Светлана Мак
11.05.2013 в 10:32
не показано, как после первой рубки петрушки она становится такой мелкой. явно пропущен этап.
Елена Гнедовская
17.05.2013 в 13:57
Светлана Мак,не пропущен, а опущен. После первой рубки можно пройтись лезвием по измельченной зелени второй раз, если нужно.
Марина
20.11.2012 в 15:06
а что лук так же ножичком нельзя?
Михаил Толстов
13.01.2013 в 04:01
Марина,просто пример, хотя и явно не самый удобный.
Алекс Wanna F...U Новицкий
25.09.2018 в 16:06
Марина,Зелень вообще в идеале керамическим ножом резать или ржать, от металла она окисляется и витамины теряет
Lara Aliman
18.10.2012 в 20:34
а как резать фиолетовый базилик? =)) листья маленькие и стебли стебли =))
Игорь Громов
28.02.2013 в 16:52
Lara Aliman,Тут и правда не хватает одного приемчика, которым можно порезать в пыль всё что угодно, включая стебли. Нужно поставить поварской нож лезвием на доску, придерживая его в районе кончика лезвия (1-2 сантиметра от кончика), правой взять за ручку и как бы перекатывая лезвие двумя руками, всё порубить. Перекатывать надо быстро.