Тома Рязанцева
08.04.2014 в 22:29
это не кляр.не темпура -а не понять что!!!!!!!!!!!!!!!.классика кляра------------40-40-40.на одно яйцо 40 гр-берем 40 гр муки -40 гр жидкости (молоко или минералка с газом или пиво -вариантов много)все продукты одинаковой температуры.белок отделить от желтка.белок взбит в пену.в желток добавить соль.сахар молоко перемешать. добавит взбитый белок.аккуратно смешать и использовать по назначению