Ростислав Томилов
23.11.2013 в 04:22
Масло есть-высокоолеиновое,температура дымообразования 260 градусов.Вполне подойдет. Корочка на картофеле - это не канцерогены,а декстрины - хорошо улучшают пищеварение и безопасны.Канцерогены возможны при жарке на нерафинированном масле.Лучше использовать не сотейник,а фритюрницу,так-как в ней есть термостат,он не даст перегреть масло до его пиролиза.