Талантливо написано, аж приятное послевкусие после прочтения. :)
Олег Назаренко
07.06.2015 в 22:33
Отличная статья! Я 20 лет помогаю людям очистить свой организм. Подобную чистку можно сделать не уезжая за тридевять земель. Главное, чтобы человек понял, что это для него необходимо. Чтобы жить здоровым и счастливым!
Юлия Ковальски
05.06.2015 в 15:32
читается действительно на одном дыхании. Спасибо за статью!)
zaxarka
05.06.2015 в 08:12
!
Маргарита Старковская
04.06.2015 в 10:52
Приятное чтение)))) спасибо за статью, было очень интересно))
Margarita Lavrenteva
03.06.2015 в 23:20
Вот стоило увидеть «таможенников» и сразу желание читать дальше отпало. К моему стыду.
Анна Остапчук
03.06.2015 в 14:36
Очень интересная статья! Спасибо автору! Читается на одном дыхании)